Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

среда, 30 октября 2013 г.

Кому нужен специалист по новостям?

Доброго времени суток! Кому нужен специалист по новостям? Если возникнет необходимость в оперативной информации, которую необходимо разместить на страницах ваших сайтов - напишите мне! Предлагаю вашему вниманию оценить стиль моего письма на примере новостной статьи о строительстве водопроводной инфраструктуры на территории Пермского края.

Водопроводная система от Перми до Краснокамска будет готова к осени нынешнего года

На сегодняшний день сложилась плачевная ситуация с водоснабжением города Краснокамска. Географически это городское поселение расположено вдоль правого берега Камы, по ходу течения ниже столицы Прикамья. В настоящее время водозабор производится только из реки, что приводит к постоянным перебоям с водоснабжением.

Строителями уже начаты работы по монтажу водопровода между Пермью и Краснокамском общей протяженностью двадцать восемь километров. По словам представителя краевой администрации, в начале осени текущего года водовод планируется ввести в эксплуатацию.

Подрядные работы осуществляет компания «Вертикаль», специалисты которой в настоящее время уже начали сваривать трубы. Как утверждает Валерий Ташкинов, технический директор предприятия, работы одновременно производятся сразу на четырех площадках.

При строительстве водопровода применяются полиэтиленовые трубы, имеющие диаметр от пятисот до семисот десяти миллиметров. Срок службы такой трубы превышает полвека. Подрядчиком планируется окончание строительства водопровода в течение августа. Это позволит в начале сентября провести работы по запитке Краснокамска водой, местом забора которой станет Чусовской водозабор.

Водопровод по всей своей протяженности будет иметь двухтрубное исполнение. Совокупные затраты на строительство всего инженерного комплекса составляют почти триста пятьдесят миллионов рублей. Средства выделяются как из регионального, так и федерального бюджетов.

Напомним, что в феврале 2010-го произошла крупнейшая авария на городском водопроводе Краснокамска. Тогда свыше пятидесяти тысяч горожан на три дня лишились воды. 

Происшествие заставило местные власти заняться проблемой поиска бесперебойных источников водоснабжения и присвоить задаче статус приоритетной. Единственными, для кого авария стала благом, оказались продавцы некоторых видов товаров. Дело в том, что в результате аварии резко выросли продажи надувных бассейнов.

Среди возможных способов решения проблемы предлагалась организация водоснабжения  посредством подземных источников, расположенных в поселке Нытве. В итоге был выбран вариант водоснабжения с использованием комплекса Чусовских очистных сооружений. 

Именно оттуда идет питание на столицу Пермского края. Главным аргументом в пользу отказа от водоснабжения из подземных источников стал финансовый. Затраты на строительство системы водоснабжения с запиткой в Нытве составили бы не менее одного миллиарда рублей.

Комментариев нет: