Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

четверг, 28 ноября 2013 г.

Пример моей статьи или как провести связь между стальной проволокой и мольбертом для рисования

Доброго времени суток! Представляю вашему вниманию свою статью с использованной в тексте ключевой фразой. Это еще один пример того, как можно соединить на первый взгляд несоединимые темы. Статья посвящена перспективам увеличения производства проволоки в границах Кубани. Ключевая фраза для вставки - "мольберт для рисования". Вот что у меня получилось.

Краснодарский край наращивает мощности по производству стальной проволоки

Два месяца назад на мощностях Абинского электрометаллургического завода, расположенного на территории Краснодарского края, состоялся запуск второй линии по производству стальной проволоки. В настоящее время активно разрабатываются планы по запуску третьей очереди производства.

Проектная мощность третьей линии по выпуску стальной проволоки составит 600 тысяч тонн ежегодно.

Планы по строительству третьей очереди на Абинском электрометаллургическом заводе были озвучены региональным министерством по стратегическому развитию. Соответствующая информация размещена на интернет-ресурсе ведомства. 

По словам представителя мэрии Абинска, в результате реализации планов по запуску в эксплуатацию второй очереди производства Абинский завод получит проволочный прокатный стан, мощность которого составит 600 тысяч тонн ежегодно. 

Начало строительных работ в рамках проекта намечено уже на текущий год. Завершить все строительные работы планируется в 2016 году. Речь идет, кроме основного строительства, и об инфраструктурных объектах, включая водоподготовку  и оборудование складов, в которых будет размещаться готовая продукция.

В течение августа нынешнего года на заводе завершено строительство второй очереди - электросталеплавильного цеха, мощность которого составила 1 миллиард 300 миллионов рублей. Размер инвестиций составил 10 миллиардов рублей.

Запуск в эксплуатацию первой очереди проволочного производства состоялся на мощностях Абинского электрометаллургического завода в 2010-м году. Мощность прокатного стана по выпуску арматуры составляет 500 тысяч тонн продукции ежегодно. 

Инвестиции в проект составили почти 20 миллиардов рублей. В настоящее время Абинский завод является первым на территории Краснодарского края предприятием, занимающимся производством строительной арматуры.

Контроль над Абинским заводом имеет депутат Государственной Думы от Кубани Иван Демченко. Ему принадлежит 51% акций предприятия. Кроме того, Демченко является бенефициаром предприятия «Новоросметалл», имея 60%-ную долю в «Новостали», которая владеет «Новоросметаллом».

Деловое издание «Ведомости» сообщает, что ему не удалось получить каких-либо комментариев по поводу планов третьей очереди от Шалвы Гибрадзе, генерального директора компании «Новоросметалл» и совладельца Абинского электрометаллургического завода.

Финансирование строительства первой линии на Абинском заводе осуществлялось Росбанком. В настоящее время неизвестно, будет ли банк принимать участие в финансировании третьей очереди.

По мнению аналитика инвестиционной компании БКС Олега Петропавловского, проволока в настоящее время пользуется довольно высоким спросом, особенно на территории Центрального и Северо-Западного федеральных округов. 

Указанные регионы испытывают постоянный дефицит стального проката, что делает абсолютно оправданными инвестиционные вложения в эту сферу.

Как отмечает аналитик, уровень цен, по которым осуществляется реализация строительного проката, в том числе проволоки, держится на одном уровне уже год, составляя чуть выше 580 долларов США за 1 тонну. Как ожидается, период окупаемости составит от 8 до 10 лет.

Согласно информации агентства «Металл-курьер», производство арматуры на Абинском заводе с января по август текущего года составило свыше 317 тысяч.

Уровень технологической оснащенности производства на Абинском заводе отвечает современному мировому уровню. Как говорится, впору мольберт для рисования поставить рядом с действующими производственными линиями, чтобы запечатлеть действительно красивое зрелище производственного цикла этого мощного металлургического завода.

Размещение: http://globalkras.ru/news/id/3621

Комментариев нет: