Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

понедельник, 18 ноября 2013 г.

Моя статья "Алюминиевая империя Олега Дерипаски решила закрыть часть предприятий на территории России"

Доброго времени суток! Представляю вашему вниманию свою статью, посвященную планам Дерипаски закрыть часть предприятий на территории страны. Интересы бизнеса сегодня в России на первом месте. На людей, естественно, плевать...

Статья размещена на новостном портале "Время местное - Свердловская область".

Алюминиевая империя Олега Дерипаски решила закрыть часть предприятий на территории России

Объединенной компанией «РУСАЛ», принадлежащей Олегу Дерипаске, принято решение о закрытии на территории Российской Федерации 4-х предприятий по производству алюминия.

Российской алюминиевой холдинговой компанией «РУСАЛ» планируется закрытие четырех своих профильных предприятий, размещенных на территории России. Есть большая вероятность того, что заводы перестанут работать уже в текущем году.

Причиной подобного шага стала отрицательная рентабельность работы производства. Процедура консервации уготована Волгоградскому, Уральскому, Богословскому,  Надвоицкому предприятиям. Ряд остальных заводов будут работать в режиме сокращенных мощностей. 

Планируемые к закрытию предприятия будут снова пущены в строй при возвращении стоимости тонны алюминия на отметку в 2,4 тысячи американских долларов. 


По словам Олега Дерипаски, решение о расконсервировании заводов будет приниматься не только с учетом изменений цен на алюминий, но также в зависимости от того, какие решения будут приниматься государством в сфере законодательства, по которому работают естественные монополии, и поддержки усилий, направленных на модернизацию производственных мощностей.

В связи с закрытием предприятий планируется увольнение более 7 500 человек.

Падение в цене угля, металлов и другого сырья привело к огромным убыткам российских горнодобывающих предприятий. Совокупное значение их капитализации рухнуло на 36,4 миллиардов долларов США в течение только нынешнего года. 

Показатель снижения «Северстали» превысил 33,5%;  Магнитогорского металлургического комбината составил около 28,5%; «Норильского Никеля» - более 34,5%; «РУСАЛа» - около 45,5%; «Мечела» - 58%. Среди предприятий отрасли наиболее всего пострадал холдинг Evraz, потерявший в течение нынешнего года 61% капитализации.


Комментариев нет: