Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

понедельник, 12 августа 2013 г.

Моя статья "Задержаны взломщики банкоматов"

Доброго времени суток! Сегодня представляю вам очередную свою статью. На этот раз она посвящена участившимся случаям взлома банкоматов.

Задержаны взломщики банкоматов

Сотрудниками правоохранительных органов задержаны подозреваемые во взломах банкоматов и похищении из них денежных средств. Преступления совершались на территории столицы Краснодарского края.

Первое преступление было совершено еще пятого января текущего года.

Двоим злоумышленникам удалось через окно проникнуть в общежитие Кубанского технологического университета. Находясь внутри, налетчики с использованием предмета, похожего на пистолет, отобрали у вахтера ключи от терминального помещения, после чего предприняли попытку взлома сейфа, находящегося внутри банкомата. В процессы вскрытия банкомата произошло срабатывание пожарной сигнализации, звуки которой заставили злоумышленников срочно покинуть помещение, так и не добравшись до денег.

Двадцать седьмого февраля текущего года злоумышленники в количестве трех человек также через окно влезли в помещение КГУКИ. В момент ограбления в здании находилась женщина-сторож, которую грабители связали, а затем попытались разрезать корпус банкомата. Попытка оказалась безуспешной.

Тринадцатого марта текущего года очередные усилия по краже денег из банкомата увенчалась успехом. Преступление было совершено в помещении «Краснодарводоканала». Как и в предыдущих случаях, злоумышленникам удалось пробраться в помещение через окно. Дежуривший сторож также был связан, после чего преступники занялись банкоматом. Газосварочное оборудование позволило распилить корпус и внутренние стенки, в результате чего злоумышленники добрались до денежных средств. Аппарат принадлежал «Альфа-банку», который в результате налета лишился двух миллионов трехсот тысяч рублей.

Проведенные сотрудниками правоохранительных органов оперативно-розыскные мероприятия позволили задержать лиц, которые подозреваются в совершении вышеуказанных преступных действий. Задержанными оказались двое молодых людей двадцати двух и двадцати трех лет.

Одного из подозреваемых задержали сотрудники ростовского областного управления МВД РФ.

Один из задержанных арендовал гараж, в котором в ходе обыска изъяли оборудование, использовавшееся для совершения преступлений.

В настоящее время в отношении подозреваемых состоялось возбуждение уголовного дела по факту разбоя на основании части второй статьи 162-й российского Уголовного кодекса. По информации пресс-центра Главного управления МФД РФ по региону Кубани, решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении фигурантов уголовного дела.

Размещение: http://globalkras.ru/news/id/3428 

Комментариев нет: